официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Винегрет по цептер-технологии

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Готовим быстро и вкусно

Легкий винегрет в сотейнике Цептер
Сервировка стола - фарфор Роял Голд Крема
Столовые приборы - набор Кимоно

Вся посуда Zepter Masterpiece изготовлена из нержавеющей стали 316-L. Здоровое приготовление пищи. Без жиров, масла или воды. Без токсинов. Готовка при низких температурах с максимальным сохранением питательных веществ.
Удобство и эстетика – не последняя сторона посуды Zepter. Предполагается, что весь процесс, начиная с того момента, как вы поставили кастрюлю на конфорку или на индукционную плиту, должен доставлять удовольствие.
Свое название этот салат из вареной свеклы, вареного картофеля, зеленого горошка и соленых огурцов позаимствовал у классического французского соуса на основе оливкового масла и белого винного уксуса — vinaigrette. В традиционной версии именно винегретом салат и заправляют. Впрочем, вариантов существует множество, и мы приготовили вариант винегрета простого, классического. Причем с помощью посуды Zepter это все приготовится легко, быстро и полезно в одной кастрюле.


Ингредиенты:
1. Картошка – 2 шт.
2. Свекла - 2 шт.
3. Морковь - 2 шт.
4. Репчатый лук – 1 шт.
5. Соленые огурцы – 2 шт.
6. Горошек - 1 банка
Приготовление:
1. Для приготовления винегрета помыть и почистить свеклу, картошку, лук и морковь;
2. Мелко нарезать ингредиенты и заложить все вместе в холодную посуду Zepter Masterpiece;
3. Разогревать посуду на средней мощности плиты до 90 градусов на термоконтроллере (баззер просигнализирует, когда температура достигнет отметки). Готовить 25-30 минут;
4. По готовности выложить салат в тарелку, добавить нарезанные свежие огурцы и консервированный горошеки перемешать. Полить сверху оливковым маслом.

ВНИМАНИЕ! Продукты, приготовленные без воды в посуде Цептер содержат в себе соль, которая не вымывается в процессе варки, поэтому готовое блюдо требует гораздо меньше соли, пробуйте.

Блюдо готово! Приятного аппетита!