официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Фуллереновые очки для детей


МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Ежедневная защита для глаз Ваших детей

Все мы хотим видеть наших детей здоровыми и счастливыми, но сегодня, как никогда, их здоровье может быть в опасности! Экология, неправильное питание, стрессы и новая проблема этого поколения – влияние синего цвета от экранов планшетов, телефонов, компьютеров на организм детей

Компания Цептер выпустила линию фуллереновых очков для детей.

Зрение любого ребенка чрезвычайно чувствительно по отношению к его образу жизни и времени, которое он проводит перед компьютером, телевизором, цифровыми гаджетами. В среднем, дети смотрят в экраны различных устройств 2 часа и 19 минут в день. И, к сожалению, этот показатель ежегодно увеличивается, что приводит к необратимым процессам в нарушении здоровья, таким как повреждение сетчатки глаза, нарушение внимания, нарушение сна, сердечно-сосудистые заболевания и ожирение.

Заботясь о том, чтобы наши дети хорошо развивались, мы можем прибегать к использованию технологических инноваций, которые помогают нам в этой ежедневной защите, в том числе и дома! Именно такая идея ежедневной защиты глаз лежит в основе фуллереновых очков Tesla HyperLight, выпущенных в специальной детской коллекции.


Детские очки Tesla Hyperlight блокируют УФ-излучение и преобразуют вредные синие, голубые и фиолетовые лучи в комфортные и безопасные желтые, красные и зеленые части спектра. Детская коллекция очков Tesla Hyperlight с красочными гибкими оправами представлена в разных цветах: красный, синий, черный, бирюзовый, фиолетовый.

Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .