официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Крышка Syncro-Click для быстрого приготовления

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Здоровое питание

Крышка Syncro-Click позволит вам приготовить любую пищу без добавления воды и масла.


С помощью сильно нагретого пара, еда приготавливается равномерно, быстро и вкусно!

Крышка Syncro-Clik доступна в двух диаметрах – 20 см и 24 см.
Приготовление пищи занимает намного меньше времени, например мясо за 20 минут готово, при этом оно сочное. Гарнир из гороха, нута или прочих твердых бобовых готов через 30-35 минут. Ну и, конечно, классический холодец не требует теперь столько времени варки. При этом жидкость не выкипает из кастрюли, нет повышенной влажности на кухне.

Собственно на кухне Вам нужно находиться около 10 первых минут: ждете, когда закипит вода и поднимется красная кнопочка, которая показывает, что давление нагнетено. Дальше убавляете газ, ставите таймер и занимаетесь своими делами.

Вегетарианцы любят Syncro-Clik от Zepter, потому что с ним можно приготовить здоровые блюда без воды и масла! Запишите легкие рецепты блюд:

1.Картофельный салат с апельсинами, мятой и спаржей
Ингредиенты: 550 грамм молодого картофеля, заправка, 200 грамм спаржи, 3 или 4 веточки мяты, цедра ½ апельсина.
Приготовление. Положить молодой картофель в Syncro-Clik с апельсиновой цедрой и 2 веточками мяты. Готовим 5 - 10минут до готовности. Добавим спаржу, перемешаем с 1 столовой ложкой рубленой мяты, перцем и солью.

2.Суп фасолевый постный
Ингредиенты: 80 г сушеных белых грибов, маленькая луковица для бульона, 80 г тыквы ,80 г репчатого лука ,нарубленный пучок зелени ,200 г фасоли, 80 г моркови,80 г картофеля
Приготовление: Замочить фасоль, через 12 часов сварить ее до готовности в подсоленной воде.Замочить грибы на 2 часа, затем в ней же варить, добавить луковицу и варить еще час. Положить в бульон морковь, лук и картофель, порезанные кубиками, варить 10 минут.Затем добавить фасоль и порезанную кубиками тыкву и варить до готовности.