официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

УМНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ СНА QUANOMED

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Спим глубоким сном

QuanoMed подходит каждому. Он поддерживает правильное положение тела и не
вызывает неприятное повышенное давление. В результате во время сна циркуляция
крови не нарушается, нет напряжения в мышцах, позвоночник находится в
наилучшем оптимальном положении, отсутствуют онемения, мы спокойно спим, не
ворочаясь во сне. Мы спим глубоким сном, а при пробуждении не ощущаем боли в
спине, плечах и мышцах. Мы восстановили силы для нового дня.
Мы проводим треть жизни во сне. Пока мы спим, в нашем организме происходит очень много различных процессов: обновляется энергия в мозге и во всём теле, мышцы отдыхают, кровяное давление и температура тела понижаются, дыхание и пульс успокаиваются и начинают совпадать.Неудивительно, что сон настолько нам необходим.
Избежать серьезных проблем со здоровьем намного проще, чем вы сейчас думаете. Если Вы, как и многие вокруг вас, страдаете от расстройств сна или имеете похожие симптомы, то лучшее место, для того чтобы начать искать ответы - это спальня в Вашем доме. ХОРОШИЙ МАТРАС НЕОБХОДИМ. ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ВЫБОР
УМНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ СНА QUANOMED
УНИКАЛЬНАЯ И ЗДОРОВАЯ ИННОВАЦИЯ В ОБЛАСТИ СНА
Существующая технология даёт нам возможность разумного выбора и использования научных достижений. С их помощью мы можем устранить основные причины плохого сна и получить максимальный комфорт и природное восстановление организма без вредных последствий для здоровья.
Система QUANOMED, со своим уникальным дизайном и превосходной
технологией, это идеальное решение для вашего тела, дающее ему именно то, что
ему предназначено природой

Уникальный QuanoMed сделан из самого качественного, самого дорогого и самого
редкого из всех материалов - 100% натурального латекса. Превосходство материала, из которого сделан QuanoMed в его происхождении и технологии производства.


Чтобы получить комфорт, циркуляцию воздуха, влагу, температуру и приятные ощущения во время сна, была создана система FAF (Fresh Air Flow - Циркуляция Свежего Воздуха) внутри 100% натурального латекса QUANOMED. Это сложнейшая технология, в которой на начальном этапе чистый природный латекс смешивается со сжатым воздухом. В итоге получается особая система, которая содержит миллионы миниатюрных, взаимосвязанных воздушных пузырьков. Они обеспечивают проницаемость для естественного потока воздуха.

Кроме этого, у QuanoMed есть оптимальная опора для тела благодаря естественной эластичности материала и сбалансированному распределению давления.QUANOMED представляет превосходную систему для анатомически совершенного положения тела во время сна с помощью уникальных 7 ЗОН OSS (Optimal Support System) - оптимальной поддержки тела. QuanoMed уменьшает давление, которое тело оказывает на поверхность, равномерно распределяя нашу массу по всему матрасу. Система нейтрализует давление на ключевые участки тела, так что оно оказывается в естественном положении, полностью без нагрузок и расслаблено.
СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТА QUANOMED имеет все сертификаты качества, стандартов сырья и производственного процесса. Кроме этого имеются сертификаты высочайшего класса по долговечности, эластичности и устойчивости к старению, безопасности использования, сопротивляемости к грибкам и аллергенам. QuanoMed - сертифицированный гипоаллергенный материал безопасный для кожи ребенка.

Посмотреть полную презентацию можно здесь
Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .