официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Биологически активная добавка MACA NEO

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

НОВИНКА




Пищевая добавка может быть полезна тем, кто занимается активным умственным и физическим трудом, спортсменам, людям с хронической усталостью, а также пожилым людям. Кошачий коготь поддерживает правильное функционирование иммунной системы, мака – источник энергии – поддерживает физическую и умственную работоспособность.
MACA NEO (Мака Нео)

Содержит экстракт двух видов растений – Клоповник Мейена и Ункария опушённая. Свойства этих двух видов растений связаны с экстремальными условиями, преобладающими в их естественной среде.

Вилкакора имеет долгую историю медицинского применения в Южной Америке. Местные племена используют его в течение 2000 лет. Традиционно отвар или настой готовят из коры, а листья используют в лечебных целях. Индейцы из Перу используют его для лечения астмы, воспаления мочевыводящих путей, ревматизма и болей в костях, заживления глубоких ран, после родов, при различных инфекциях и воспалениях, а также для лечения рака.
Мака называется перуанский женьшень, и его популярность растет во всем мире. Это адаптоген: он добавляет энергии к жизни, стимулирует иммунную систему, улучшает сексуальную функцию.

Маки использовались для улучшения рождаемости у животных в высокогорных фермах. Научные исследования показывают, что это также работает у людей: улучшает сексуальную функцию мужчины и качество спермы. Это оказывает положительное влияние на женщин во время менопаузы, не только добавляя энергии, но и увеличивая либидо. Это очень полезно для людей, интенсивно работающих умственно и физически, спортсменов, а также для растущей популяции пожилых людей, нуждающихся в стимуляции организма. Исследования жителей Анд, систематически потребляющих семена мака, показали, что они обладают лучшей приспособляемостью, более низким артериальным давлением, меньшей массой тела, лучшим липидным профилем, лучшими показателями функции печени и почек, чем люди без диеты.
Его свойства и эффекты были проверены, давая его вместе с другими растительными материалами.
Экстракт маки и экстракт вилкакора давали положительные результаты у пациентов с артритом.


Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .