официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Лазанья из баклажанов с грибами

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Готовим быстро и вкусно

Вся посуда Zepter Masterpiece изготовлена из нержавеющей стали 316-L, что позволяет готовить при более низких температурах, сохраняя максимальную питательную ценность и целостность ингредиентов.

Обратите внимание, блюдо готовится без масла, соли и воды, следовательно в нем меньше холестерина и калорий, и большее витаминов. Все продукты готовятся в собственном соку, что не только очень полезно, но и невероятно вкусно! Приятного аппетита!
Лазанья из баклажанов с грибами

  1. Лук и грибы мелко нарезать и положить в холодную кастрюлю вместе с фаршем, хорошо перемешать. Можно положить слоями - сначала фарш, потом лук и сверху грибы.
  2. Поставить кастрюлю на средний огонь, накрыть крышкой и готовить до тех пор, пока стрелка термоконтороллера не дойдет до середины зеленого поля.
  3. Снять сотейник с огня и готовить еще 10-15 минут.
  4. Нарежьте баклажаны тонкими пластинами, мелко нарежьте помидоры, натрите сыр. Готовую начинку переложите в другую посуду, кастрюлю мыть не надо. Положите на дно немного рубленых томатов, прикройте их пластинами баклажанов.
  5. Далее выложите слоями фарш, томаты, любимые специи (например, итальянские травы) и сверху немного посыпаем сыром. Повторите слои. Верхний слой должен быть из томатов. Густо посыпьте все сыром, закройте крышкой и поставьте на средний нагрев.
  6. Готовьте 10 минут, затем уберите с плиты и оставьте еще на 15-20 минут



Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .