официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Очки Tesla

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Готовимся к отпуску

Фуллереновые очки от Цептер


Как оказалось, углерод может существовать не только в форме атомов (графит, алмаз, уголь), но и в виде молекул (фуллерен). Это открытие было удостоено Нобелевской премии. Одним из свойств молекулы фуллерена является способность влиять на поток световых квантов. Этого достаточно, чтобы воздействовать на высокочувствительные структуры глаза. Таким образом, мы получаем свет с дополнительными свойствами (гипергармонизированный), что обеспечивает особый биологический эффект. Учитывая физическую и биофизическую основу происхождения света, преобразованного фуллереном, он был официально назван Quantum Hyper-light®, а очки, в которых установлены фуллереновые линзы – очки Tesla Hyperlight Eyewear® (THE®-очки).
Итак, впереди лето и отпускная пора. Многие стараются провести это время на море. Речь пойдет о том, что купальник и солнцезащитный крем-это не полный перечень необходимого на пляже. Ваши глаза! Вот о чем Вы скорее всего забыли!

Мы, казалось бы, полностью адаптировались к солнечной радиации. Однако природа все еще не нашла способов компенсировать передозировку солнечного спектра (ультрафиолетовое, рентгеновское и другие излучения). Наши глаза, которые реагируют на свет и обеспечивают ориентацию в пространстве, могут блокировать избыточное излучение – однако при этом происходит разрушение светочувствительных структур. «Снежная слепота» среди альпинистов (а также электросварщиков и др.) пример такой «защиты».

Человек, находящийся на воде в яркий солнечный день, также подвергается воздействию лучей, отраженных от поверхности воды. А еще учтите необходимость напряжения зрения и умножьте это на продолжительность светового дня… Это просто экстремальные условия для глаз.

Результат-ускоренное старение органов зрения, риск сосудистых нарушений в области глазного дна, нарушение циркуляции внутриглазной жидкости с переходом в глаукому, банальный конъюнктивит, кератит и др.

Обычные солнечные очки – это просто фильтры, они просто поглощают УФ-излучение, часто за счет ухудшения качества изображения, искажения цветовой палитры.

А вот фуллереновые линзы защищают глаза от вредных излучений, имеющихся в свете солнца, любых источников искусственного освещения, в мерцающем свете электронных устройств, а также от их комбинированного воздействия, которому мы неизбежно подвергаемся ежедневно.

В реальной жизни для повседневного использования важно удобство, которые получает их владелец. Такие линзы не искажают цвет светофора и не создают темного тумана, заставляющего напрягать глаза. Человек, носящий такие очки, первые несколько минут удивляется увеличению четкости изображения и появлению антистрессового (умиротворенного) состояния. Очки не вызывают усталости от длительной носки, не создают дискомфорта-оправа очень легкая, устойчивы к царапинам.