официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Ножи ручной работы Felix Solingen


МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Готовим быстро и вкусно

Если вы по-настоящему увлекаетесь кулинарией и предъявляете самые высокие требования к качеству ножей, тогда ножи Felix Solingen - это идеальное решение для вас. Это новый уровень точности и остроты нарезки!
Основная специализация успешной немецкой компании Felix Solingen - ножи для кухни и другие разделочные столовые приборы. Их выпуском она занимается уже четвертое столетие. И пусть датой основания компании является 1843 год, семья Феликс - основавшая успешное предприятие, начала производить столовые приборы ещё раньше - в 1790 году. Многовековые традиции качества, широкий ассортимент изделий для различных кулинарных потребностей, высококлассные материалы изготовления, оригинальный дизайн - это то, что выделяет ножи Феликс Золинген на фоне продукции других брендов.
Кованные ножи, лезвие и рукоятка которых выковывается из одного куска металла, ножи из листовой стали с клёпанными или литыми рукоятками из высокопрочного пластика, кухонные ножи с рукоятками из розового дерева (палисандра) - гарантия долговечности и истинное удовольствие приготовления пищи!
Материал рукояток ножей допускает применение посудомоечных машин.
И, наконец, ещё одно несомненное достоинство продукции "Феликс ГмбХ" - это оптимальное соотношение качества и цены!

Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .