официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Фарфор ручной работы с натуральной позолотой

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗДОРОВОЙ ПИЩИ ОТ КОМПАНИИ ZEPTER

Сервировка стола

Фарфор от цептер

Фарфоровые сервизы не одно столетие украшают столы, придавая им праздничность и изысканные нотки роскоши. ⠀

Во-первых, фарфоровая посуда — самая прочная, не считая металлические экземпляры.⠀

Во-вторых, по всему миру она считается самой безопасной и экологически чистой!

В-третьих, настоящий фарфор не стареет с годами, а значит, такие сервизы станут семейной реликвией и будут передаваться из поколения в поколение.
Коллекция Masterpiece от Zepter выполнена с использованием твердого фарфора, устойчивого даже к царапинам от металла, благодаря высокому содержанию каолина (50-55%) и низкой примеси кварца и полевого шпата (20 и 30% соответственно). Фарфор этого типа обжигается при очень высоких температурах, до 1 350 — 1 460°C.
Коллекция фарфора Masterpiece от Zepter создаётся по оригинальному методу производства фарфора, ведущему начало с XVIII столетия.

При производстве эксклюзивного фарфора мастера Zepter применяют внутриглазурный и надглазурный способы нанесения декора.

При внутриглазурном нанесении рисунка фоновый цвет наносится не прямо на посуду, а на специальную бумагу при помощи трафаретной печати. Затем происходит обжиг при температуре 1 250°C, и бумага выгорает, а краски впитываются в разжиженную глазурь, приобретая таким образом яркий блеск.

Далее надглазурным способом вручную наносится рисунок и золотой орнамент поверх глазури («Роял», «Империал» и «Блэк-энд-Уайт), затем изделия обжигаются при температуре 840°C.

На заключительной стадии вручную наносится золотой орнамент с использованием 22-каратного золота, который перед обжиганием имеет коричневый цвет из-за масел и используемых добавок. Затем с помощью кисти на края наносится позолота. Обжиг происходит при температуре 800°C. Нанесение орнамента и декорирование ручек и краев изделий также осуществляется исключительно вручную.

Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
Гарантия Качества ЛЮКС 100%
Рассрочка Zepter до 12 мес .