официальный дилер ZEPTER INTERNATIONAL
в Воронеже и в Центральном Черноземье
+7 903 650 32 69
+7 952 951 56 46
Воронеж, Свободы 14,офис 1013

Верное средство от зимней депрессии



Боремся с депрессией и укрепляем здоровье
Вы когда-нибудь замечали, как меняется настроение осенью и зимой? Нехватка естественного света приводит к ухудшению настроения, повышенной сонливости, упадку сил, снижению мотивации.

Бороться с этой сезонной симптоматикой можно, и это достаточно легко сделать, если у вас дома есть медицинский прибор БИОПТРОН
    Вы когда-нибудь замечали, как меняется настроение осенью и зимой?
    Например, когда приходится просыпаться до рассвета и возвращаться домой с работы в темноте.

    Как правило, нехватка естественного света приводит к ухудшению настроения, повышенной сонливости, нехватке сил, снижению мотивации и повышению аппетита, особенно в отношении мучного и сладкого. Все это – симптомы зимней депрессии. Причина этого состояния заключается в сбое суточных ритмов в нашем организме.

    Но нехватка света не только сбивает суточные ритмы. Еще со школьных уроков биологии мы знаем, что будет с зеленым растением, если его закрыть в шкафу – оно погибнет, потому что без света невозможен фотосинтез. Аналогичным образом организму человека свет нужен для метаболизма – обмена веществ в тканях. Свет обеспечивает клетки энергией, ускоряя выздоровление и укрепляя организм.

    Все эти эффекты лежат в основе все более популярного метода лечения и оздоровления – светотерапии. Поляризованный свет заживляет раны, в том числе хронические, снимает боль, укрепляет иммунитет, помогает справиться с кожными заболеваниями и, конечно, является эффективным средством от зимней депрессии, так как все приборы БИОПТРОН излучают свет яркостью свыше 10 000 люксов.

    Светотерапия БИОПТРОН может применяться в любом возрасте, в том числе у новорожденных детей. Это современный и удобный метод сохранения и восстановления здоровья для всей семьи.


    Лучшая цена!!! ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ВАТСАП +7 903 650-32-69
    Гарантия Качества ЛЮКС 100%
    Рассрочка Zepter до 12 мес .